Отчисление из колледжа и получение пенсии по потере кормильца - последствия и обязательства.

• г. Кострома

Хочу отчислиться из колледжа, получаю пенсию по потере кормильца, в курсе что если отчислюсь - её уже не будет, но не буду ли я должен возместить то, что получал во время обучения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, возвращать не надо будет! Вы ведь учились, соответственно получали на законных основаниях!