Совмещение отпуска и декрета - лагерь для ребенка будет сохранен?

• г. Печора

Мне выделили на ребенка путевку в лагерь, который будет в июле 17 числа, на данный момент, с 1 июля выходя из декрета, я хочу уволиться, путевку в лагерь аннулируют или ребенок сможет поехать в лагерь по данной путевке?

Ответы на вопрос (2):

Закон - не даст ответа. Всецело зависит от того, кто устанавливал положение о порядке выдачи таких путевок. Например, упоминание о том, что они реализуются только работникам определенного работодателя - будет говорить о том, что уволенным - эта путевка не полагается.

Спросить
Пожаловаться

Если эта путевка выделена вам профсоюзом или с его участием, то я бы уточняла в профсоюзной организации. Если Вы состоите в профсоюзе и из него не выходите, увольнение не является автоматическим выходом из профсоюза, вполне могут и не аннулировать.

Спросить
Пожаловаться

Устроилась на работу 28 марта 2016 года на завод, вступила в профсоюз, данной организации. Написала заявление на получении путевки в летний оздоровительный лагерь для ребенка. Путевку мне предоставляют с 24 июня, но дело в том, что я хочу уволиться из данной организации. Если я уволюсь после того как ребёнок уедет в лагерь, придется ли мне возмещать полную стоимость путевки данной организации (я оплачиваю 10℅ стоимости путевки)?

На предприятии выделили путевку в корпоративный детский оздоровительный лагерь (ржд) с оплатой мною 15%стоимости +оплата подоходного налога от всей стоимости путевки. В итоге с меня удержат через бухгалтерию порядка 10-11 тыс. руб, т.к путевка стоит 32000 р. Через 5 дней пребывания ребенок заболел и его отправили домой. Возможно ли вернуть остатки путевки или летний отдых будет дорогим...?

У нас на предприятии частично оплачивают путевку на детский оздоровительный лагерь ребенку (т.е оплачивают 80% от стоимости путевки в лагерь). Одни говорят что это оплачивает профком, другие за счет средств хработадателя. Я хочу выйти из профкома, будет ди оплачена мне в таком случае путевка в детский лагерь? Заранее спасибо.

Ребенку, как инвалиду выделили путевку в санаторий от соц. защиты на июль, очередное переосвидетельствование в июне. У меня вопрос, если вдруг МСЭ не продлит инвалидность ребенку, то сможем ли мы воспользоваться этой путевкой (путевка на уже получена)?

В прошлом году ребёнок отдохнул в детском лагере. Документы были отправлены в лагерь за несколько месяцев. Менеджер лагеря выставил счёт, путёвка была оплачена. Теперь, спустя полгода, менеджер требует доплатить за путёвку, так как неверно выставил счёт за путёвку? Кто виноват, и как быть?

Мы являемся многодетной семьёй,муж работает в МЧС можем ли мы попросить путевку на полный день в детский сад, на данный момент у ребёнка путевка на пол дня. Не откажут ли нам в путёвки?

Я заключила договор с тур. фирмой на приобретение путевки в детский лагерь на Черное море. Путевка оплачена полностью в конце мая 2016 г. Сегодня, 02.06.2016 позвонили из турфирмы и сказали, что заезда в лагерь на эту смену не будет и предложили выбрать другие путевки. Мы живем в Нижнем Новгороде, путевка была с выездом именно из Нижнего Новгорода. Мне сейчас предлагают приобрести другую путевку с выездом из Нижнего Новгорода, но в эта путевка мне не подходит, т.к. там плохие условия проживания детей. Мне предложили выбрать другую путевку с выездом из Москвы, но я должна привезти ребенка в Москву и забрать потом из Москвы. Хочу вернуть деньги, т.к. в другом тур. агенстве я нашла путевку ребенку на море с выездом из Нижнего Новгорода. Как мне оперативно вернуть деньги, если тур. фирма мне только предлагает подобрать другую путевку, но они меня не устраивают? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение