Имея стаж 42 года, возможно ли мне досрочное увольнение?

• г. Санкт-Петербург

В сведениях и сост Инд лиц счета у меня указан стаж учитываемый дл целей назначения пенсии 42 года 4 сес. Вопрос имею ли я право на досрочное увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Имеется в виду досрочная пенсия по нормам ст. 8 Закона № 400? Тогда неизвестно, страховой стаж учитывает и период службы, а он, по нормам ст. 13 этого закона, в стаж для такой досрочной пенсии не входит.