Как узнать готов патент или нет.

• г. Домодедово

Как узнать готов патент или нет.

Ответы на вопрос (24):

обратиться в УФМС

Уточните в УФМС

Здравствуйте. Сходить в ФМС лично.

Здравствуйте.

Нужно делать запрос

Здравствуйте!

Позвоните в УФМС

Здравствуйте!

Позвоните в УФМС

Через 10 рабочих дней-патент в любом случае уже готов- можно идти и получить

Здравствуйте! Обратитесь в УФМС, там предоставят данную информацию

Здравствуйте! Обратитесь в УФМС

Проверка готовности патента на работу может осуществляться на официальном сайте ФМС – www.fmsmoscow.ru, где данную информацию можно уточнить.

Вы можете обратиться в УФМС, куда подавали документы для оформления патента.

позвоните в уфмс

На сайте Многофункционального миграционного центра по адресу Подробнее ➤

---Здравствуйте, Как узнать патент готовы или нет.,-на сайте УФМС и узнайте либо на сайте Госуслуг. Удачи Вам, и всего хорошего.

Как узнать патент готовы или нет.

советую обратиться на сайт госуслуги и зарегистрироваться, затем сможете получить ответ на запрос по патенту.

Зайдите на портал ГУВМ МВД РФ - Онлайн сервисы: https://мвд. рф/сервисы-гувм

либо в МФЦ или отделе полиции, где подавали документы. А так, должно придти смс на номер телефона.

На сайте Миграционного центра: Подробнее ➤ Для проверки вам потребуется номер заявления на патент.

Позвоните и узнайте. Какие проблемы?

Здравствуйте. Узнать о готовности патента можно следующими способами: 1. На сайте Миграционного центра: Подробнее ➤ Для проверки вам потребуется номер заявления на патент.

На сайте ГУВМ МВД либо обратитесь в отдел ГУВМ МВД.

5-ть рабочих дней готовиться документ.

Ответ отключен модератором

Добрей ночь скажите пожальста как я могу узнать готовы патент у мне или нет