Работа на рентгеновском облучателе - производственный вред и право на досрочную пенсию в станции переливания крови Ардок 1

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли считать работу на рентгеновском облучателе компонентов крови Ардок 1 на станции переливания крови производственно вредной, дающей право на досрочный выход на пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Прочтите статью, всё подробно описано относительно льготного стажа

Подробнее ➤

..повышенная степень риска облучателя, по результатам спец. Оценки условий труда эксперт определит пенсонные права (есть, нет)...

Регистрационное удостоверение на медицинское изделие ФСР 2010/07235

Реестровая запись Макет Макет PDF

Наименование Аппарат рентгеновский для облучения донорской крови и ее компонентов "АРДОК-1" по ТУ 9444-003-75249059-2009

Номер РУ ФСР 2010/07235

Дата РУ 30.03.2010

Срок РУ Бессрочно

Номер реестровой записи o4025

Заявитель ООО "НПП "ВЭЛИТ"

Фактический адрес заявителя 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Заводская, д.5

Юридический адрес заявителя 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Заводская, д.5

Изготовитель ООО "НПП "ВЭЛИТ"

Фактический адрес изготовителя 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Заводская, д.5

Юридический адрес изготовителя 143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Заводская, д.5

Код ОКП/ОКПД 2 94 4450

Класс риска 2 б

Назначение

Вид —

Адрес ООО "НПП "ВЭЛИТ", Россия, 143500, Московская область, г. Истра, ул. Заводская, д. 5

Взаимозаменяемость

Модели медицинского изделия

Код вида Наименование модели

343000 Аппарат рентгеновский для облучения донорской крови и ее компонентов "АРДОК-1" по ТУ 9444-003-75249059-2009

История вносимых изменений

Наименование

Номер РУ

Дата РУ

Изготовитель

Код ОКП/ОКПД 2

Вид

Скачать РУ

Аппарат рентгеновский для облучения донорской крови и ее компонентов "АРДОК-1" п...

ФСР 2010/07235

ООО "НПП "ВЭЛИТ"

343000

Аппарат рентгеновский для облучения донорской крови и ее компонентов "АРДОК-1" п...

ФСР 2010/07235

ООО "НПП "ВЭЛИТ"

343000

Информация о вносимых изменениях

№ п/п Тип изменения Дата изменения Описание

1. Произведена замена бланка РУ 30.12.2016

Подробнее ➤