И сколько бы стоила эта услуга, или это тоже бесплатно?

• г. Красногорск

Я уже задовала свой вопрос и получила на него четкий ответ. А если бы мне надо было, чтобы мои интересы представляли в суде. Практикуют ли Ваши адвокаты? И сколько бы стоила эта услуга, или это тоже бесплатно? Мне отвечал первый раз Маличев Роман Юрьевич. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, почти все юристы, участвующие в этом проекте могут предоставлять Ваши интересы в суде. Стоимость услуг указана на первой странице сайта или по договоренности с конкретным юристом.

С уважением,