Мы жили в гражданском браке и у нас родилась дочь, он просто принял отцовство и сейчас проживает в другом городе.

• г. Санкт-Петербург

Хочу лишить отцовства отца ребенка. Мы жили в гражданском браке и у нас родилась дочь, он просто принял отцовство и сейчас проживает в другом городе. Как можно сделать это по быстрее? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке с помощью органов опеки и попечительства

Побыстрее не получиться только обращением в суд с приложением доказательств о злоупотребелении отца своими правами