Что делать с просроченными правами после снятия с учета у нарколога?

• г. Калининград

Лишили заочно не отмечался у нарколога. Я и не знал что стою на учете. Права просрочены. Остались у меня. Как поступить после снятия с учета? Что мне делать с просроченными правами?

Ответы на вопрос (1):

Николай!

Водительское удостоверение в ГИБДД сдать.

Спросить
Пожаловаться

Я и не знал что состою на учете. Узнал из решения суда. Лишали заочно. Права не сдал. Они просрочены. Как поступить с правами? После снятия с учета у нарколога.

Стою на диспансерном учёте у нарколога, мне надо будет сдавать на права после окончания учёта?

Прав не лишали, только учёт совпал с заменой прав.

Я стою на учёте у нарколога, осталось одно посещение. Нарколог сказала после этого мне надо будет ещё прийти на комиссию по снятию с учёта. Эта комиссия просто посмотрит как я ходила и какие у меня анализы, и снимет меня с учёта?

Проблема такова, в январе 2015 г меня поставили на учёт к наркологу на 1 год и ходить отмечаться раз в месяц, но меня в этом случае не кто не известил (я просто даже не знал что стою на учете у нарколога) на сегодняшний день был у нарколога он мне сказал ты не ходил не разу не отмечался в итоге я состою на учете! Вопрос как сняться с учета?

Я стою на учете у нарколога, и меня поэтому лишили прав. Сейчас я как положено 3 года посещаю нарколога и подходит срок снятия с учёта. Подскажите пожалуйста что нужно для того чтобы вернуть водительские права. Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. 7 лет назад поставили на учёт у нарколога. Отмечался первые 2 года, после не было возможности. Сейчас не могу пройти комиссию т.к стою на учёте. Врач с учёта снимать отказывается. Что делать в данной ситуации?

Если я щас стою на учете у нарколога после снятия с учета я сразу смогу получить права?

Стаю на учете в нарк. Диспансере диспансерный учет. Лишили прав на основании того что не отмечался. Сейчас уже почти 3 года ходу на отметку каждый месяц а до этого отсидел 3 года вышел сразу пошёл отмечаться. Вопрос такой смогу ли я получить права после снятия с учёта и сколько мне ещё отмечаться врачи как всегда ничего незнают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение