Муж участвует в боевых действиях на Украине с мая. Боевые не разу не плотили почему?

• г. Саранск

Муж участвует в боевых действиях на Украине с мая. Боевые не разу не плотили почему?

Ответы на вопрос (4):

Нужно выяснять непосредственно в бухгалтерии воинской части. Но для этого вам потребуется доверенность от вашего мужа.

Задайте вопрос этот военному прокурору.

Данный вопрос необходимо задать в военкомате, Наталья.

Наталья, добрый день.

В данном рассматриваемом случае ему необходимо подать жалобу в военную прокуратуру

С уважением.