Как повысить вероятность получения условного срока по статье 228 часть 1 при наличии рецидива и предыдущих осуждениях по тяжким статьям?

• г. Владивосток

Как увеличить шансы на условный срок по статья 228 часть 1. Имеется рецедив так как ранее был осуждён два раза по тяжким статьям. Первый раз в 2013 по 228 ч 2 дали условно, потом по 111 ч 2 освободился по удо, удо отходил без замечаний. А сейчас попался по 228 ч 1. До 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Собирайте максимальное количество положительных характеристик, сведения об иждивенцах, заболеваниях себя и близких родственниках, любые грамоты, благодарственные письма и т.п. Посмотрите ст. 61 УК, там перечислены смягчающие наказание обстоятельства, информацию обо-всём что вам подходит, вместе с выше приведёнными документами передайте дознавателю и суду. Наймите адвоката, возможно по делу есть моменты, которые можно обратить вам на пользу.