Отказ в перерасчете за горячую и холодную воду после выписки из квартиры - правомерность решения

• г. Екатеринбург

Я выписана из квартиры в феврале 2021 г. Счетчики на гор. и хол. воду не установлены. Заявления на перерасчет ГВС, ХВС и водоотведение подали только в июне 2022 г. Заявления приняты, но в устной форме было заявлено о том, что перерасчет будет произведен только с 01 июня 2022 г. (ссылка на п.п.90,91 пост 354). Правомерен ли отказ в перерасчете? Ведь речь идет не о временном отсутствии, а о выписке.

Ответы на вопрос (1):

Не правомерен. Вам вообще не законно начислять, если с регучета были сняты.