Что делать, если выгнали из дома, где прописана, и завладели ключами?

• г. Абакан

Что делать если меня выгнали из дома но я там прописана, забрали ключи, не могу попасть в дом. А там находятся мои вещи, как быть и что сделать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. Обратитесь в полицию, дадут участкового и сходите с ним по адресу. Если не поможет - надо подавать в суд иск о вселении.

А если я проникну в дом без ведома систры, какие последствия?