Как рассторгнуть договор продажи комнаты через МФЦ после регистрации в Госреестре, если кондиционер и другие обещанные удобства не были предоставлены.

• г. Иваново

Можно рассторгнуть договор продажи комнаты через МФЦ после регистрации в Госреесте. Прошел месяц. Не устроило состояние комнаты и отсутствие обещанных удобств.

Ответы на вопрос (3):

Это теперь через суд...

Это не прсото - ст. 450 ГК РФ и далее. Через суд. скорее всего, но маловероятно всё же...

Исключительно в судебном порядке, если продавец не пойдет Вам навстречу.

Только Вам еще придется доказывать наличие каких-либо скрытых недостатков, выявленных после приобретения комнаты /ведь на момент её приобретения Вас устраивало её состояние/.