Является ли оскорбление в общем чате дома высказывание обалдели что ли в мой адрес.

• г. Нижний Новгород

Является ли оскорбление в общем чате дома высказывание обалдели что ли в мой адрес.

Ответы на вопрос (2):

Ирина добрый день! Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме "высказывание обалдели что" не является оскорблением.

Нет, в данном случае оскорбления не усматривается.