Год бегства от судов за лишение прав - в чем смысл и каковы сроки давности дела?

• г. Москва

Попалась на лишение прав год назад, назначали суды, год от судов бегаю. Есть ли смысл в этом? Какой срок давности дела по лишению в нетрезвом виде? Хотят лишить на 1,7

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

В данном случае, разбирательство уже идет.

Срок давности 12 месяцев по данной статье.

Юлия, по такому делу срок давности год, но он в некоторых случаях приостанавливается, например, на период передачи дела по месту жительства. Надо знать детали...