Отмена приказа о работе в выходные и праздничные дни - как правильно оформить после изменения обстоятельств?

• г. Белгород

Оформили приказ на работу в выходные и нерабочие праздничные дни, получили согласие работников. Но пропала необходимость привлекать одного сотрудника, из-за погодных условий. Как оформить правильно отмену приказа?

Ответы на вопрос (1):

Издается новый приказ, в котором указывается, что данный сотрудник в эти выходные и праздничные дни не привлекается к работе.