Автокредит - навязанный договор и возможность возврата средств.

• г. Барнаул

Навязали договор при оформлении автокредита. Написал заявление на возврат средств. Перезвонили с компании и сказали что вернут лишь 2600, вместо 52000 р. Якобы цена договора составила 2600, а консультация 49400. Возможно ли вернуть деньги. При оформлении не прошло и 14 дней.

Ответы на вопрос (2):

Кирилл, пишите претензию. Ответ о возможности возвращения всей суммы можно дать только после детального изучения договора.

Мало ли какую лапшу они навешают на уши.

Главное доказательства обращения и получения ими требования иметь.

Затем иск в суд.