Как я попал в долговую яму из-за исполнительного производства, несмотря на своевременную оплату штрафа?

• г. Тверь

Я оплатил штраф в установленный законом срок, через пол года на меня завели исполнительное производство и арестовали счета, и списывают деньги не давая возможности оплатить кредиты!

Ответы на вопрос (4):

Арест снимает только суд. Обратитесь также к ст.судебному приставу.

Собирайте доказательства оплаты, обращайтесь к судебным приставам, выясняйте ситуацию.

Удачи.

Предоставьте, информацию об оплате штрафа (квитанцию или фото) Заявление о снятии ареста, разблокировки счетов, и возврата списанных денежных средств. Понадобится от 2-х до 3-х, если будет доказано, что в базу, не поступили сведения, ошиблись номером или другая причина.

Здравствуйте Дмитрий! Для оплаты кредита вносите денежные средства на ссудный счет в отделении банка.