Вопрос о сроках обжалования определения суда о восстановлении сроков и отправке дела в апелляционную инстанцию

• г. Хабаровск

Если обжалования определения суда о восстановлении сроков (сроки восстановлены по обеим жалобам) не было в течение 15 дней на 16 дело отправляют в апелляционную инстанцию, если нет то когда отправляют?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - такой срок не оговорен. На практике - когда имеется возможность передать спецпочтой.