Я работаю в столовой при госпиталле меня хотят заставить идти работать в другую столовую имеют ли право без моего согласия.

• г. Тейково

Я работаю в столовой при госпиталле меня хотят заставить идти работать в другую столовую имеют ли право без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Статья 72.1 ТК РФ: Не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора. Если условия перевода такие, как описаны в данной статье, то да, имеют.