Около примерочной установлена камера - можно ли получить запись видеонаблюдения?

• г. Владимир

Вчера с девушкой посетили вайлдберриес, ходили за посылкой, прошли в примерочную, и я заметил что около нее прям рядом установлена камера видеонаблюдения и она похожа на камеру видеонаблюдения которая на 360 градусов, то есть эта примерочная в которой мы были была в зоне этой камеры, откажут ли мне если я запрошу запись с камеры видеонаблюдения?

Ответы на вопрос (2):

Да, ва моткажут!

Только сотрудникам полиции могут предоставить.

Да,вам вправе отказать, так как аудиозаписи предоставляются только суду или по запросу правоохранительных органов.