Остановка ГИБДД в августе прошлого года привела к лишению прав - подстава или ошибка?

• г. Казань

В августе прошлого года меня остановили инспектора ГИБДД сначало попросили дыхнуть в трубку показало 0 потом предложили проехать нарко диспансер я не отказался прошёл ещё раз трубку опять 0 потом мочу ват тут то и стало что-то не понятно медик сказал что есть подозрение на марихуану, но сказали езжайте домой и потом вам позвонят или сообщат. До нового года ни кто не звонил а потом началось сначало Гибдд звонили чтобы я приехал подписал протокол, я естественно испугался и нанял адвоката. Далее обычные полицейские составили протокол по 6.9 был суд выписали 4000 рублей а теперь опять пришло письмо из Гибдд чтобы приехал для составления протокола о том что я был в состоянии опьянения. К сожалению мой адвокат ни чем мне не помог и теперь говорит что меня лишат что мне делать. Я думаю это или ошибка или подстава.

Ответы на вопрос (2):

Может быть и подстава, может быть - и не подстава. Документы нужно смотреть, чтобы сказать что-то более менее толковое. Все зависит от правильности оформления документов. Поэтому без документов ничего конкретного сказать невозможно.