В красное белое прохожу стажировку, назначено на завтра (всего три дня) .Вопрос законно ли то что они не оплачиваются?

• г. Екатеринбург

В красное белое прохожу стажировку, назначено на завтра (всего три дня) .Вопрос законно ли то что они не оплачиваются?

Ответы на вопрос (2):

Не законно. По факту нужно обратиться в суд с исковым заявлением о признании трудовых отношений. Статья 61 ТК РФ. Вступление трудового договора в силу

Трудовой договор вступает в силу со дня его подписания работником и работодателем, если иное не установлено настоящим Кодексом, другими федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации или трудовым договором, либо со дня фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя.

Пожалуйста оцените мой ответ если он был Вам полезен.

- лучше 3 дня отработать;

- если начнете писать жалобы подваь иски в суд, то вряд ли вас примут на работу;

обязательно оцените ответ, если он был вам полезен!