Увольнение преподавателя экономики и бизнеса без выдачи документов - скандал в Канском техникуме на Красноярском крае

• г. Красноярск

Я работала преподавателем экономики и бизнесу была уволена канский техникум красноярский край с 2018 г без выдачи документов и по моему запросу документы не выданы и не выдавались и не выдаются на сегодняшнюю дату 24 июня 2022 г уничтожены причина моего увольнения я вместе с педагогами моими коллегами всё знали и видели как директор техникума мавлютова занималась воровством денежных средств в личный карман с заместителями завучем, заместителем Менжинским юристом которые помимо воровства в личный карма обман студентов в т ч сирот выдавали дипломы не гос образца хищение составило 600000 рб хищение с гл бухгалтером 458000 рб, обман сотрудников в начислении з/пл в т ч и меня 400000 рб родственники которые не имели юридического права работать сын-шофёр слесарь - мастер инвалид детства не слышит и не говорит образования ноль крыша у директора министерство образования по красноярскому краю и тех снабжала создавала экономию з/пл сотрудникам техникума не оплачивала 13 з/пл но получали сама директор и сотрудники министерства всё доказано в правовом поле но всё наглухо закрыто проверяющими всех рангов вплоть до правительство президента имеется акт проверки федеральной службы по красноярскому краю вердикт вынесен что имеются нарушения в увольнении со стороны директора не выданы документы и нарушение в недоначисленной з/пл привлечь директора за нарушения в увольнении Гришечкиной преподавателя и наказать ч 5 ст 62 а меня не восстанавливать что и творила судья городского канского суда ангажированная с потерянной гражданской совестью с фальсифицированными решениями бе запроса документов Глущенко Блошкина работник прокуратуры г канска Евлагкова скажите какие мои действия и возможно ли инициировать восстановление.

Ответы на вопрос (2):

Для восстановления необходимо обращаться в суд.

Инициировать свое восстановление на работе можете только путем отмены судебного решения, которым вам отказали в восстановлении.