Могут приставы снять командировочные? При зачислении на карту, пишется что это командировочные.

• г. Омск

Могут приставы снять командировочные? При зачислении на карту, пишется что это командировочные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все что вам приходит на карту, считается вашим доходом. Если было назначение платежа - командировочные расходы, то необходимо обратиться к приставу за возвратом. Командировочные расходы не взыскивают.