Помогите мне овормить пособие на дитей с 8 до 16 лет ели отец олемечик а дети сомной живут.

• г. Хабаровск

Помогите мне овормить пособие на дитей с 8 до 16 лет ели отец олемечик а дети сомной живут.

Ответы на вопрос (1):

На госуслугах или через мфц все оформляется. От отца, через судебных приставов, нужно взять выписку о размере алиментов. Один раз оформите, потом все автоматом приходить будет. Все легко.