Какие документы нужны для перевозки сруба (производство своё) с одного адреса на другой адрес, собственник не меняется?

• г. Уфа

Какие документы нужны для перевозки сруба (производство своё) с одного адреса на другой адрес, собственник не меняется?

Ответы на вопрос (1):

Да никаких, в общем-то. И сотрудникам ГАИ так и можно говорить, что не их дело.