Можно ли получить звание "Ветеран труда" имея нагрудный знак "Отличник погранвойск" 2 й степени?

• г. Екатеринбург

Можно ли получить звание "Ветеран труда" имея нагрудный знак "Отличник погранвойск" 2 й степени?

Ответы на вопрос (2):

Уточните в пфр они вам предоставят информацию.

"...Если дополнительно пограничник имеет и значок первой степени, он будет являться полным кавалером и сможет стать обладателем звания Ветерана труда..."