Буду я получать пособие до 3 лет если я оформлю уход за бабушкой 89 лет.

• г. Владикавказ

Буду я получать пособие до 3 лет если я оформлю уход за бабушкой 89 лет.

Ответы на вопрос (2):

Нет не будете вы их получать, это не доход. Уход за пожилым гражданином, не является официальным трудоустройством, при выплате пособий на детей! См. Постановление от 31 марта 2021 года №489.

Не будете получать пособия.