Как восстановить заявление о разводе после уговоров супруга?

• г. Уфа

Я не давно подавала на развод, но муж уговорил забрать заявление, поверила опять, щас хочу падать заявление обратно, а может можно как то восстановить заявление?

Ответы на вопрос (2):

Восстановить нельзя.

Подавайте новый иск. Это не запрещено законом.

Здравствуйте. Нужно заново обращаться в суд с новым исковым заявлением о расторжении брака.