Как инвалиду второй группы бесплатно выехать из аэропорта Минводы после парковки - советы и рекомендации.

• г. Ставрополь

Инвалид второй группы после парковки в аэропорту Минводы хочу выехать с территории аэропорта к кому обратиться возле шлагбаума чтобы выехать без оплаты как инвалид второй группы?

Ответы на вопрос (2):

Через голосовой терминал парковки обратиться к дежурному. Если ваш авто зарегисрирован в единой базе инвалидов, то вас выпустят бесплатно. Если нет заплатите за стоянку.

А кто вам сказал что для инвалидов там бесплатная парковка? Если она частная, то будет платная.