Я купила телефон в ломбарде авроре пришла домой а у него экран вываливаеться.

• г. Нижний Новгород

Я купила телефон в ломбарде авроре пришла домой а у него экран вываливаеться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Сдайте обратно и напишите заявление на возврат денежных средств ввиду обнаруженного дефекта. В заявлении ссылайтесь на ФЗ "О защите прав потребителей".

Добрый вечер.

Вам необходимо обратиться к ломбарду с письменной претензией.