Как прервать стажировку в ФСИН до вступления в должность - возможно ли и как это сделать?

• г. Томск

Прохожу стажировку в фсин, могу ли я уйти с неё, до полного вступления в должность? Если да, то какие нпа или законы действуют в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пока вы приняты на работу в качестве стажера на должность, вы вправе уволиться в любой момент, подав заявление на имя руководителя учреждения.