Как прервать стажировку в ФСИН до вступления в должность - возможно ли и как это сделать?

• г. Томск

Прохожу стажировку в фсин, могу ли я уйти с неё, до полного вступления в должность? Если да, то какие нпа или законы действуют в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пока вы приняты на работу в качестве стажера на должность, вы вправе уволиться в любой момент, подав заявление на имя руководителя учреждения.

Спросить
Пожаловаться

Я прохожу стажировку в фсин, стажировка 6 месяцев, мне осталось ещё 3 месяца, но сложилось так что я в положении, могу ли я щас не дождавшись окончания стажировки уйти в дикрет? Или меня уволят?

Прохожу стажировку на должности участкового, через месяц заканчивается стажировка, цпп после стажировки, хочу перевестись в ппс (инспектором). Возможен ли перевод сразу по окончании стажировки, без цпп, буду проходить в качестве инспектора.

Прохожу стажировку на должность полицейского ППСП. Подскажите пожалуйста, а могу ли я перевестись в кинологи во время стажировки или это возможно после прохождения первоначального обучения?

, какие нормативно-правовые документы в этой области действуют, подлежат ли они регистрации в Юстиции, т.е. какое либо действующее Положение о стажировке водителей.

Взяли на стажировку на должность администратора ресторана. Договор о стажировке еще не заключили и трудовой также. Сказали сразу написать два заявления о приеме на должность и на увольнение, а также что каждый день стажировки оплачивается, но никаких денег никто не платит. Я узнала некоторые детали в работе этого ресторана, которые меня не устраивают. Могу ли я уйти со стажировки? Может ли ресторан заставить меня выплатить неустойку или что-то подобное?

Я устраивалась на работу администратором в детский центр. В договоре стоял такой пункт, что я сначала должна пройти бесплатную стажировку две недели и потом, в случае моего удачного прохождения стажировки меня зачислят в штат и будут платить зарплату, но если я прохожу стажировку по их мнению неудачно, либо после прохождения стажировки решаюсь уйти в другое место, с меня взимается штраф, в размере 25 000. Моя стажировка начнётся с третьего сентября. Всё так и должно быть или меня обманули? Если это обман, что мне делать?

Я в полном тупее! Проходу стажировку на новую должность, говорят, что уже числюсь в новой должности, ни приказа о прохождении стажировки не какого либо договора о новой должности на подпись ну или хотябы ознакомление не дают. И как мне должны заплатить припереводе на менее оплачиваемую должность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устраиваюсь в органы внутренних дел - прохожу стажировку. Пришло более заманчивое предложение из подобной организации. Если отказаться от первой должности в пользу второй, то какие могут быть последствия?

Я Прохожу стажировку 3 мес в мвд России на должность водитель деж части Оплачивается ли стажировка и в каком размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение