Опасности, которые могут подстерегать при заказе лекарства в интернете на мошеннических сайтах

• г. Москва

Заказала на сайте лекарство, и оказалось что это были мошенники, сказала ФИО, дату рождения и адрес. Но продукт не оплачивала. Они заявку оформили и прислали номер заказа и курьера. Я туда позвонила но они не отвечают. Мне ничего не грозит или грозит.

Ответы на вопрос (2):

Отказ от покупки товара, заказанного дистанционным способом - это Ваше законное право, предусмотренное ст. 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей. Ничего Вам не грозит.

Что Вам может грозить от мошенников?

Ничего не получайте.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.