Могу ли я подать повторное возражение на судебный иск о кредите, возобновленный банком?

• г. Ульяновск

Банк подавал в суд по кредиту, я в ответ написал ходатайство о пропущенном сроке и возражение, в итоге приставами было принято решение по статье 46.ч 1.п 4. Прошло время и снова судебный иск возобновлен банком.

Могу ли я снова написать по этому делу возражение в суд или суд уже не примет повторное возражение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Конечно. Но сейчас вам необходимо подготовить возражение на исковое заявление, возможно ходатайство о применении срока исковой давности, снижении неустойки.

У Вас есть право подать возражение на иск. Это право установлено ст. 35 ГПК РФ.

Здравствуйте!

Исходя из вышесказанного, иск банк удовлетворили и передали приставам. После дело закрыли, поскольку нет имущества. И банк снова предъявил исполнительный лист. Его можно предъявить в течение трех лет. Если три года прошло, возбуждение исполнительного производства незаконно.