Можно ли вернуть права? Если меня лишают показала 0,37 промиле.. как можно выиграть суд?

• г. Курск

Можно ли вернуть права? Если меня лишают показала 0,37 промиле.. как можно выиграть суд?

Ответы на вопрос (4):

Никак не выиграете вы суд, только деньги на ветер выбросите за услуги юриста.

Ищите процессуальные нарушения в материалах дела.

Обратитесь к адвокату. Возможно он найдёт основание для оспаривания. Согласно инструкции опьянение фиксируется в том случае, если в выдыхаемом воздухе оказалось более 0,16 мг/л алкоголя при измерении, проведенном с помощью одного алкотестера с интервалом в 20 минут, или при применении не менее двух разных алкотестеров – но в этом случае при каждом исследовании должны использоваться оба прибора.

Пожалуйста оцените мой ответ если он был Вам полезен.

Никак не выиграете вы суд, только деньги на ветер выбросите за услуги юриста, а вам ещё и штраф платить 30 тысяч. (если первое нарушение), кроме лишения в/у конечно.