Арестована карта на которую должны прийти деньги по судебному делу, их сразу спишут? Ведь ответчик может подать опиляцию.

• г. Уфа

Арестована карта на которую должны прийти деньги по судебному делу, их сразу спишут? Ведь ответчик может подать опиляцию.

Ответы на вопрос (3):

Увы, спишут сразу. Чудес не бывает.

Да, если это не зарплата, то поступившие деньги полностью будут списаны, но основании вступившего в силу решения суда. Апелляционному обжалованию такое решение уже не подлежит.

(Апелляционному обжалованию такое решение уже не подлежит.) Я не себя имел ввиду. Ответчик обжалует и если выиграет то мне нужно будет вернуть ему деньги, а их уже списали?