Отказ в соц защите на пособие до 3 лет на ребенка в связи с лишением родительских прав на предыдущих детей - правомерность решения.

• г. Ярославль

Мне отказали в соц защите в пособии до 3 лет на ребенка родившегося в 2022 г по причине, что это мой не первый ребенок. Я лишена родительских прав на первых 2-х детей в 2017 г. Правомерен ли отказ соц защиты.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

А чем мотивирован отказ?

Вы же сами и ответили на свой вопрос. Это у Вас не первый, а ТРЕТИЙ ребенок.

Отказ по причине того, что у меня это 3 рожденный ребенок. Хотя на первых 2-х детей Я лишена прав в 2017

Да, отказ правомерен. Это не первый Ваш ребенок.