48 лет, капитан полиции, стаж в овд 27 лет. Положен ли отпуск по личным обстоятельствам?

• г. Москва

48 лет, капитан полиции, стаж в овд 27 лет. Положен ли отпуск по личным обстоятельствам?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 30.11.2011 № 342-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2021)

Статья 56. Отпуска на службе в органах внутренних дел.