Какие баллы будут учитываться при поступлении на вуз?

• г. Уфа

Очень нужно узнать. В Этом году сдаю ЕГЭ по 4-м предметам. Но при поступлении в вуз нужно всего два предмета + вступительные испытания и доп баллы от вуза. Скажите пожалуйста, какие баллы будут учитываться при поступлении? На бюджет нужно 320, но это с учётом всех 4 - х предметов? Или же только тех, которые нужны для моего направления, плюс внутренние испытания и тд?

Ответы на вопрос (1):

Все условия поступления на сайте ВУЗа или в приёмной комиссии вам разъяснят подробно.