Как вывести накопления из военного пенсионного фонда при продолжении военной службы?

• г. Кемерово

20 льготных лет выслуги в армии, имею право забрать накопления. Если я остаюсь дальше служить, могу ли я снять накопления, если да, то на какую норму закона ссылаться?

Ответы на вопрос (3):

Пенсионные накопления снять никто и никогда не может.

Накопления НИС, а не пенсионные накопления. Спасибо.

Надо корректно формулировать вопрос с самого начала.

Согласно статье 10 Федерального закона от 20 августа 2004 г. N 117-ФЗ "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих", эти накопления вы можете получить во всех случаях, по достижении 20 лет службы.