Сделали техническ ий паспорт дома, в нем указана печка, проводим газ, печку сломали, не заставят ли нас переделывать техпаспорт?

• г. Нижний Новгород

Сделали техническ ий паспорт дома, в нем указана печка, проводим газ, печку сломали, не заставят ли нас переделывать техпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Заставить, не заставят, но лучше сделать. В случае возникновения какого-либо спора он будет не соответствовать действительности.