Мошенники требуют деньги иначе разошлют видео всем контактам, видео и вправду у них есть? Что делать в такой ситуации?

• г. Якутск

Мошенники требуют деньги иначе разошлют видео всем контактам, видео и вправду у них есть? Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Мошенники требуют деньги иначе разошлют видео всем контактам, видео и вправду у них есть? Что делать в такой ситуации?

Не обращайте внимание.