Проблемы с переоформлением авто в Крыму - единственный способ - растамаживание или обращение в органы?

• г. Симферополь

Возможно ли сейчас переоформить крымскую авто с украинскими номерами? В отведенные сроки я не успел а в гаи говорят что теперь только растамаживать или на органы. Бред какой то...

Ответы на вопрос (3):

Да, это возможно сделать. Напишите какие у вас есть документы на автомобиль. Как раз занимаюсь такими вопросами по Крыму.

Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о признании права собственности. Но перед этим необходимо знать какие документы есть на авто.

Есть техпаспорт от машины. Есть доверенность просроченная, но это не важно тк хозяин по техпаспорту жив здоров и с ним есть связь. Имеет российский паспорт проживает в симферополе. Авто куплена в 2008 г в автосалоне симферополя и с тех пор полуостров не покидало.