Как сохранить прожиточный минимум на несовершеннолетних детей при удержании 50% зарплаты - обращение в суд

• г. Курск

Приставы удерживают 50% от зп, на иждевении находятся 2 несовершеннолетних детей, сумма после удержания 13676 рублей, т.е. прожиточный минимум сохранен только на меня, в какой суд обращаться чтобы сохранили хотя бы 50% прожиточного минимума на каждого ребенка, в раводе, алименты не получаю, зп единственный доход.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд, вынесший решение о взыскании.