Как вернуть нако

• г. Салехард

Может ли неработающий инвалид, не достигший возраста выхода на пенсию вернуть единовременно накопительную часть пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Получить пенсионные накопления можно только по достижении определенного возраста (муж. в 60 лет, жен. в 55 лет) или после назначения страховой пенсии по старости, в том числе досрочной.