Как правильно оформить претензию в Пермэнергосбыт за отключение электроэнергии за неуплату без предупреждений и уведомлений?

• г. Пермь

Как правильно оформить претензию в Пермэнергосбыт за отключение электроэнергии за неуплату без предупреждений и уведомлений?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят претензию на платной основе.

Александр!

Обратитесь к юристам сайта, Вам все сделают за умеренное вознаграждение.

Здравствуйте, Александр. Вам необходимо сослаться на нормы законодательства, которые указывают на обязанность Пермэнергосбыта уведомить Вас. Обозначить факт нарушения этой обязанности.