Последней каплей стало то, что он начал хватать меня за колени во время движения по городу.

• г. Киров

Обучаюсь в автошколе, инструктор вождения применяет по отношению ко мне нецензурную брань, кроме того оскорбляет и унижает меня как личность, своими репликами занижает мои умственные способности. Каждое занятие проходит со слезами, естественно рабочий день после этого никакой. Пробовала различные стратегии поведения, терпеть, отвечать, молчать. Последней каплей стало то, что он начал хватать меня за колени во время движения по городу. Какие меры возможно принять по отношению к этому человеку?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1.Возьмите диктофон и предупредите, что ведется запись.

2.Сообщите руководству автошколы в письменном виде в двух экземплярах(на втором требуйте расписки в получении)

С уважением, Юлия Суханова.

тел.: 8(8332)219-835, +7-906-829-33-47

e-mail: yulia_suhanova@mail.ru