А если нет кадастрового номера?

• г. Владивосток

А если нет кадастрового номера?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в Росреестре.

Спросить
Пожаловаться

Регистрационный номер земельного акта в книге регистрации Районного кадастрового центра, не соответствует номеру в самом земельном акте. На моем номере зарегистрирован чужой человек. Приватизацию делал официально, все документы в порядке. Менять номер отказываются. Посоветуйте как быть?

Почему отличается номер кадастрового паспорта на квартиру от номера кадастрового паспорта, который числится в налоговой инспекции? Условный номер совпадает.

Хотели оформить дачный участок в собственность а у него нет кадастрового номера, тогда как на соседнем участке есть номер. Что нужно делать? Должны ли мы сами заниматься оформлением кадастрового номера?

Решил купить гараж. У продавца в свидетельстве вместо кадастрового номера, номер записи. Я понимаю, что это опечатка и косяк человека из Росреестра, но как узнать кадастровый номер без справок? Даже собственник не знает своего кадастрового номера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как найти владельца земельного участка, если на кадастровой карте он не отмежеван и нет его границ и номера. Есть только номер кадастрового квартала.

При заполнении договора купли продажи квартиры возник такой вопрос:

- можно ли вместо кадастрового номера указывать условный номер так как кадастрового номера в кадастровом паспорте нет в есть только условный;

За ранее спасибо.

Как правильно написать исковое заявление, если в кадастровом паспорте на место предыдущего кадастрового номера написали старый номер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение