Повестка в военкомат после пребывания в психбольнице - что делать, если не согласен с решением комиссии?

• г. Москва

День добрый.

Отлежал в псих больнице (Кащенко) по направлению военкомата.

Пришёл через месяц в военкомат, сказали всё хорошо, дали повестку на явку и отправку

С решение комиссии не согласен, также как и с результатом из псих больницы.

Что можно сделать.

Времени осталось очень мало.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам срочно необходимо обратиться в суд с жалобой на решение призывной комиссии.

Подавать иск в суд о признании решения призывной комиссии незаконным, и готовить иск нужно СРОЧНО.

На время рассмотрения дела в суде все решения о призыве приостанавливаются.